"Открытый турнир по художественной гимнастике "Весенняя капель"



Красивый весенний праздник, "Открытый турнир по художественной гимнастике "Весенняя капель", состоялся 27-28 мариа в г.Уфе. Поздравляем наших замечательных, грациозных воспитанниц с прекрасным выступлением !

🌷🌷🌷🎉🥇🥈🥉

Тренеры: Евгения Бадаева, Татьяна Низамутдинова, Ксения Слепченко

Топильская Арина 2006 А- 1 место

Муратова Карина 2006 В - 1 место

Ярославцева Мария 2006 В - 2 место

Ахмадуллина Софья 2007 А - 2 место

Авакумова Анжелика 2008 А - 3 место

Халилова София 2009 А - 2 место

Адегамова Ева 2009 А - 3 место

Минмухаметова Эмилия 2009 В - 3 место

Машковцева Амалия 2010 А - 2 место

Гайсина Лейла 2010 А - 3 место

Кильсенбаева Аделина 2010 В - 1 место

Степанец Милана 2010 В - 2 место

Алтыншина Регина 2010 В - 3 место

Амирова Ангелина 1010 С - 3 место

Шахмина Милана 2011 А - 1 место

Салимова София 2011 А - 2 место

Наймушина Ника 2012 А - 1 место

Селуянова Мирослава 2012 А - 1 место

Гайнуллина Азалия 2012 В - 2 место

Лопанова Алиса 2012 А - 2 место

Еременко Амелия 2012 В - 2 место

Мамлеева Сафия 2012 В - 1 место

Кораблева Александра 2012 В - 1 место

Шушкова Таисия 2012 В - 2 место

Ахмадеева Ирида С - 1 место

Мухаметзянова Риана 2012 С- 1 место

Костромина Василиса 2013 А - 1 место

Пронина Инесса 2013 В -1 место

Муслимова Арина 2013 А - 2 место

Филиппова Виктория 2013 С 3 место

Галеева Самира 2013 А 2 место




Воспитанницы тренеров Александры Жилкиной, Анны Назаровой, Людмилы Самсоновой

🥇🥈🥉🌷🌷🌷🎉🎉🎉

2014 год

1 место Арсланова Кира

1 место Полякова Александра

2 место Тютюнник Ксения


2013 год

2 место Хамадеева Ралина

3 место Гайнатуллина Ралина


2012 год

2 место Разгужина Амалия

3 место Харрасова Кира

3 место Хомутова Кира


2011 год

1 место Каримова Зарина

1 место Фарваева Амина

1 место Тагирова Айсылу

1 место Назарова Анастасия

2 место Струева Полина

2 место Иванова Полина

2 место Иосифова Софья


2010 год

1 место Валиахметова Камилла

2 место Тагирова Индира


2009 год

1 место Нагаева Карина


2008 год

1 место Долганова Ника

1 место Тютюнник Мария


2007 год

1 место Артемьева Анна

2 место Гимранова Ализе


2006 год

1 место Каширина Ксения

2 место Шакирова Айгиза

Недавние посты
Поиск по тегам
Архив

450095, г.Уфа, ул.Ухтомского, 28а

© 2016 спортивная школа "Батыр"

281-55-98   

Дзюдо, Самбо, Борьба на поясах, Художественная гимнастика, Прыжки на батуте