Открытый турнир по борьбе на поясах, на призы Чемпионов  мира Рустема Арсланова и  Альфии Алимгужино


27 ноября Спортивная школа «Батыр» с большим удовольствием приняла у себя почетных гостей и провела Открытый турнир по борьбе на поясах, на призы Чемпионов мира Рустема Арсланова и Альфии Алимгужиной среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. и юниоров 1997-1999 г.р.

Количество участников составило 160 человек. Спортсмены приехали из таких городов и районов республики как Буздякский р-н, г.Октябрьский, г.Туймазы, Чекмагуш, Кармаскалы, Татышлы, Кигинский р-н, Альшеевский р-н, а также спортивных школ и подростковых клубов г.Уфы.

Отлично показали себя на турнире воспитанники Миннибаева Рустама Макмуновича и Зиякаева Рустама Ильгамовича. Девушки и юноши поборолись за призовые места в разных весовых категориях.

Победители и призеры турнира были награждения памятными кубками и грамотами, которые получили из рук выдающихся спортсменов, мастеров своего дела, Чемпионов мира Рустема Арсланова и Альфии Алимгужиной.

Поздравляем победителей и призеров СШ «Батыр»!!!

Девушки 2000-2002 г.р.

44 кг

1 место Нигматуллина Дарья/Подр.кл.Барс-Уфа/

2 место Набиева Руфина/Кигинский р-н/

3 место Газетдинова Аделина//Подр.кл.Маяк-Уфа/

3 место Набиуллина Регина /г.Октябрьский/

48 кг

1 место Суркова Снежанна/СШ Батыр/

2 место Яхина Язгуль/Аургазинский р-н/

3 место Абросимова Алена/Подр.кл.Барс-Уфа/

3 место Гатиятуллина Камилла/Подр.кл.Барс-Уфа/

52 кг

1 место Ибрагимова Аделина/Чекмагуш/

2 место Хафизова Камилла/г.Октябрьский/

3 место Устименко Елизавета/СШ Батыр/

3 место Лутфуллина Рената/СШ Батыр/

57 кг

1 место Искандарова Лейсан/Кигинский р-н/

2 место Бадретдинова Динара/Туймазы/

3 место Канцерова Валерия/СШ Батыр/

3 место Гимаева Гульнур/Туймазы/

63 кг

1 место Федорова Светлана/СШ Батыр/

2 место Мухаметова Ильнара/Кигинский р-н/

3 место Валитова Лиана/Аургазинский р-н/

3 место Максимова Элллина /Подр.кл.Барс/

70 кг

1 место Самойленко Карина/СШ Батыр/

2 место Иремадзе Марина/Подр.кл.Барс/

Юноши 2000-2002 г.р.

38 кг

1 место Шайнуров Руслан/Татышлы/

2 место Хафизов Марат /СШ Батыр»

3 место Ахметзянов Тимур/Подр.кл.Барс-Уфа/

3 место Давлетшин Айнур/Аургазинский р-н/

42 кг

1 место Гусейнов Далер/г.Октябрьский/

2 место Устименко Дмитрий/СШ Батыр/

3 место Кобилев Исламбек/Подр.кл. Барс-Уфа/

3 место Аюпов Руслан/СШ Батыр/

46 кг

1 место Сиражов Леонис/Кигинский р-н/

2 место Галимов Ильнар/Аургазинский р-н/

3 место Хамидуллин Эдуард/Кармаскалинский р-н/

3 место Перепелкин Владимир/Альшеевский р-н/

50 кг

1 место Хакимов Александр/СШ Батыр/

2 место Шарипов Ильнур/СШ Батыр/

3 место Ильясов Байрас/Аургазинский р-н/

3 место Ошпидов Егор/Подр.кл.Барс-Уфа/

55 кг

1 место Абдеев Ринат/Чекмагушевский р-н/

2 место Галимов Ильдар/Аургазинский р-н/

3 место Зарипов Артур/СШ Батыр/

3 место Садыков Анвар/г.Октябрьский/

60 кг

1 место Галлямов Фаил/ДЮСШ№14 Уфа/

2 место Зиязов Евгений/г.Октябрьский/

3 место Лукманов Айнур/г.Туймазы/

3 место Фархутдинов Ильнар/г.Туймазы/

65кг

1 место Галеев Рафик/Аургазинский р-н/

2 место Игтисанов Артур/г.Октябрьск/

3 место Ахметзянов Искандер /Кармаскалы/

3 место Рахматуллин Рузиль/ПЛ-44г.Уфа/

71 кг

1 место Иванов Артем/Геркулес г.Уфа/

2 место Бекмансуров Данил/СШ Батыр/

3 место Гайнанов Айнур /ПЛ-44 Уфа/

3 место Рахимов Марсель /Аургазинский р-н/

77 кг

1 место Макашов Дмитрий/СШ Батыр/

2 место Кудояров Данис/г.Буздяк/

3 место СапожниковЮрий/СШ Батыр/

3 место Рамазанов Артур/СШ Батыр/

85 кг

1 место Сулейманов Артем/Батыр/

2 место Фаткуллин Даниил/Подр.кл.Барс-Уфа/

3 место Прохоров Арсений/Подр.кл.Барс-Уфа/

3 место Рыжов Янис/СШ Батыр/

85+

1 место Шайхулов Данис/Подр.кл.Маяк-Уфа/

2 место Сакаев Ильмир/Чекмагуш/

3 место Ахметов Ульфат/Альшеевский р-н/

3 место Сулейманов Рамзиль/г.Октябрьский/

Юниоры 1997-1999г.р.

57 кг

1 место Назаров Ильнур/ Уфа/

2 место Нутфуллин Тимур/Подр.кл.Маяк-Уфа/

3 место Хайбуллин Динар/Альшеевский р-н/

3 место Давлетшин Тимур/Туймазы/

62 кг

1 место Шабиев Разиль/Туймазы/

2 место Миннияров Нияз/Октябрьский/

3 место Калимуллин Финат/Туймазы/

3 место Коршунов Константин/СШ Батыр/

68 кг

1 место Какалиев Бегенч/СШ Батыр/

2 место Галлямов Фидан/ СШ 14 Уфа/

3 место Фахрутдинов Шамиль/г.Октябрьский/

3 место Суроян Размик/Чекмагуш/

75 кг

1 место Осипов Евгений /СШ Батыр/

2 место Мухаметдинов Булат/СШ Батыр/

3 место Зурнаджян Самвел/СШ Батыр/

3 место Миннибаев Руслан/СШ Батыр/

82 кг

1 место Белоусов Данил/Геркулес Уфа/

2 место Садыков Ильмир/ ПЛ 44 Уфа/

3 место Свинарев Никита/Маяк Уфа/

3 место Мукминов Самат/СШ Батыр/

90 кг

1 место Фарваев Александр/СШ Батыр/

2 место Яковлев Станислав/Октябрьский/

3 место Махмудов Озод/СШ Батыр/

3 место Бураканов Айдар/ СШ 14 Уфа/

Свыше 90 кг

1 место Зурнаджян Яша/СШ Батыр/

2 место Батыргареев Рустем/СШ Батыр/

3 место Махмутов Идель/ Уфа/

3 место Назаров Ильяс /СШ Батыр/

Недавние посты