Городской турнир по художественной гимнастике, посвящённый памяти тренера Кутдусовой Р.М.

С 9 по 11 ноября прошел открытый городской турнир по художественной гимнастике, посвящённый памяти тренера Кутдусовой Р.М. Этот замечательный турнир собрал около 400 участниц. Данные соревнования стали для гимнасток особенно важными, т.к. на них в качестве почетного гостя присутствовала Яна Луконина - мастер спорта международного класса, чемпионка мира, чемпионка России, член сборной команды России по художественной гимнастике, а на сегодняшний день - тренер сборной команды России. Воспитанницы СШ Батыр достойно представили свою школу на этих соревнованиях, что подтверждает большое количество призовых мест!

Групповые упражнения

Команда 2008 г.р. - 1 место

Индивидуальная программа

2011 г.р.

Фарваева Амина - 1 место

Каримова Зарина - 1 место

Ибатуллина София - 1 место

Иванова Полина - 2 место

2008 г.р.

Долганова Ника - 3 место

Ганеева Аделина - 3 место

Волкова Марина - 2 место

2007 г.р.

Нухова Камилла - 2 место

Артемьева Анна - 2 место

Тимирянова Жасмин - 3 место

2006 г.р.

Дмитриева Дарья - 1 место

Гайнетдинова Камилла - 3 место

Шакирова Айгиза - 1 место

Тренеры: Воронина А.В., Самсонова Л.В.

2013 год

Категория А

Фролова Злата 1 место

Категория В

Костромина Василиса 1 место

Поспелова Таисия 1 место

Семенова лиза 2 место

Галеева самира 3 место

Муслимова Арина 3 место

2012 год

Категория А

Наймушина Ника 1 место

Кириченко Влада 2 место

Категория В

Селуянова Мирослава 1 место

Вагапова Элеонора 2 место

Ахмадеева Ирида 3 место

Категория С

Шушкова Таисия 1 место

Иванова Алиса 2 место

2011 год

Категория А

Фролова ника 1 место

Категория В

Давлятова-Григорева 2 место

Салимова софия 3 место

Тюрина Арина 3 место

Категория С

Юмукова София 3 место

Шахмина милана 3 место

2010 год

Категория А

Ульданова Аиша 1 место

Мулюкова Адель 3 место

Категория В

Казакова Ева 2 место

Тишкова Софья 3 место

Категория С

Кузнецова Анна 1 место

Алтыншина Регина 2 место

Солоницина Катя 3 место

Гатиятуллина Дарина 3 место

2009 год

Категория А

Никулина Вера 2 место

2008 год

Категория В

Димитрова Дарья 1 место

Категория С

Шайхилисламова Сати 2 место

2006 год

Категория А

Топильская Арина 1 место

Шмырина Арина 2 место

2007 год

Категория А

Кириченко Жанна 1 место

Категория В

Ахмадуллина Софья 1 место

Насырова Самира 2 место

Зарубина Маша 3 место

Тренеры Низамутдинова Т.В. Гандалипова А.А.

Команда "Солнышки" 2011 - 1 место

Тренер Муратова З.

Недавние посты