VII традиционный Межрегиональный турнир среди юношей и девушек до 18 лет памяти тренера П.И. Иванник

2-3 апреля, в г.Самаре состоялся VII традиционный Межрегиональный турнир среди юношей и девушек до 18 лет памяти тренера П.И. Иванникова по дзюдо. В турнире приняли участие 275 спортсменов из 11 областей и республик России, в том числе и Казахстана. В этом году турнир стал отборочным на первенство Приволжского федерального округа до 18 лет. В первый день соревнований Зинатуллиной Элиной завоевана бронзовая награда!!! Во второй день борьбы, в сложных поединках с достойными соперниками, уверенную победу в весовой категории 73 кг одержал Наиль Гареев!!! Золотая медаль турнира досталась нашему борцу! Среди девушек во второй день борьбы бронзовой призеркой стала и Виноградова Екатерина! Немного не повезло Каленову Егору, есть еще над чем работать. Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Тренеры, подготовившие спортсменов: Яковлев А.Г., Старовойтов А.Э., Гильмутдинов Д.М., Сафонов В.Е.