Открытое первенство г.Стерлитамака, Чемпионат и Командное Первенство РБ по прыжкам на батуте и двойн

26 апреля состоялось Открытое первенство г.Стерлитамака по прыжкам на батуте и двойном минитрампе. Воспитанники тренеров Галченко Евгения и Гайсиной Евгении выполнили свои программы и показали результат: Двойной минитрамп: Программа 3 спортивного разряда 1 место Виноградов Лев 2 место Гимранов Амир 3 место Ахметов Камиль Программа 1 спортивного разряда 1 место Ишмуратова Анита, Набияров Алан Батут: Программа 1 спортивного разряда 2 место Ишмуратова Анита Программа 2 спортивного разряда 2 место Галимов Альберт, Валеева Эвелина, Набияров Алан Программа 3 спортивного разряда 1 место Виноградов Лев Программа 2 спортивного разряда 2 место Валеева Эвелина 3 место Галимов Альберт, Анисимова Маргарита 3 место Агаев Алихан 2 юн.р 1 место Габидулин Акрам 1юн.р. 27 апреля, во второй день соревнований состоялся Чемпионат и Командное Первенство РБ по прыжкам на батуте и двойном минитрампе, где ребята показали следующие результаты: В дисциплине «прыжки на двойном минитрампе» заняли следующие места: 2 место Команда девочек- Ишмуратова Анита, Валеева Эвелина 2 место Команда мальчиков- Ермолаев Петр, Перестроин Владислав, Набияров Алан 3 место Команда мальчиков- Галимов Альберт, Сахибгареев Евгений, Гильванов Имиль